Версия для слабовидящих
Адрес электронной почты: spartak-rowing@mail.ru
Телефон: +7(861) 299-73-56

Пн-Чт с 9:00 до 18:00
Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс,
праздничные дни

Краевые соревнования «НАДЕЖДЫ КУБАНИ»

Краевые соревнования «НАДЕЖДЫ КУБАНИ»

В городе Краснодар на базе «Спартак» (Кубанская 1Г) 22.09-25.09.2022 г. прошло спортивное мероприятие Краевые соревнования «НАДЕЖДЫ КУБАНИ».

В соревновании приняли участие 60 чел
из 5 муниципальных образований Краснодарского края:
- Краснодар;
- Тимашевский район;
- Староминский район;
- Темрюкский район; 
- Ленинградский район.

Личный зачет:

Одиночка (девушки):
1 м – Китова Руслана (Краснодар)
2 м -  Суетникова Варвара (Краснодар)
3 м – Жаркова Вероника (Тимашевский район)

Двойка парная (девушки):
1 м – Тугушева Галина, Береговая София (Темрюкский район)
2 м – Быданцева София, Дзюба Анисия ( Тимашевский район)
3 м – Жарикова Анна, Норбекова Рената (Тимашевский район)

Двойка парная (юноши):
1 м – Деркач Прохор, Погорелый Матвей (Краснодар)
2 м – Савенко Никита, Сячин Артём (Темрюкский район)
3 м – Ялдыгин Максим, Захаров Егор (Краснодар)

Одиночка (юноши):
1 м – Мереуца Артем (Краснодар)
2 м – пенчук Павел (Краснодар)
3 м – Кащеев Ярослав (Ленинградский район)

Четверка парная (девушки):
1 м  - Смолко Елизавета, Анисимова Анастасия, Миршавка Елизавета, Володина Ольга (Тимашевский район)
2 м- Нечепоренко Дарья, Китова Руслана, Суетникова Варвара, Дзюба Анисия (Сборный экипаж: Ленинградский район, Тимашевский район, Краснодар)

Четверка с рулевым (девушки)
1 м – Родинка Анастасия, Семеренко Анастасия, Орликова Виктория, Картуз Ксения, Григоренко Владимир (Ленинградский район)
2 м – Быданцева София, Жаркова Вероника, Норбекова Рената, Жарикова Анна, Дзюба Анисия (Тимашевский район)

Четверка парная (юноши):
1 м – Щербин Матвей, Малыш Даниил, Юрченко Александр, Кравченко Герман (Ленинградский район)
2 м – Говорущенко Александр, Власенко Александр, Куцев Ярослав, Абайханов Сергей (Краснодар)
3 м -  Шувакин Антон, Бондарь Илья, Кононенко Ярослав, Великий Роман (Староминский район)

Четверка с рулевым (юноши):
1 м – Заверза Тимур, Кочумов Роман, Тарнакин Артем, Васильев Федор, Григоренко Владимир (Ленинградский район)
2 м – Акасевич Илья, Федеров Илья, Кучеренко Кирилл, Кевлер Демьян, Дзюба Анисия (Тимашевский район)
3 м – Котюжанский Макар, Веселов Савелий, Власенко Александр, вастуков Дмитрий, Погорелый Матвей (Краснодар)

Гребля – индор (девушки):
1 м- Семеренко Анастасия (Ленинградский район)
2 м – Тугушева Галина (Темрюкский район)
3 м – Береговая София (Темрюкский район)

Гребля-индор (юноши):
1 м – Мереуца Артём (Краснодар)
2 м – Заверза Тимур (Ленинградский район)
3 м – Сячин Артём (Темрюкский район)

ГБУ КК «ЦОП ГРЕБНОГО СПОРТА» поздравляет спортсменов и их тренеров!🎊

Все новости