Версия для слабовидящих
Адрес электронной почты: spartak-rowing@mail.ru
Телефон: +7(861) 299-73-56

Пн-Чт с 9:00 до 18:00
Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс,
праздничные дни

ДОНСКАЯ РЕГАТА

ДОНСКАЯ РЕГАТА

В городе Ростов-на-Дону 12-17 апреля 2023 года прошли Всероссийские соревнования по гребному спорту  "ДОНСКАЯ РЕГАТА "

В мероприятии приняло участие  217 спортсменов, из 15 регионов России, в том числе 32 спортсмена  сборной команды Краснодарского края:

Результаты, личный зачет:
Мужчины:

Двойка без рулевого:
🥇1 м –  Добрянцев Лев (Краснодар)
🥇1 м –  Матвеев Александр (Краснодар)

🥈2 м –  Семенюта Вадим (Краснодар)
🥈2 м – Иванов Илья (Краснодар)

Четверка без рулевого:
🥇1 м –  Добрянцев Лев (Краснодар)
🥇1 м –  Матвеев Александр (Краснодар)
🥇1 м –  Семенюта Вадим (Краснодар)
🥇1 м –  Иванов Илья (Краснодар)

Одиночка:
🥈2 м – Еськин Никита (Краснодар)
Одиночка юниоры:
🥇1 м – Ковальский  Александр (Краснодар)
🥈2 м – Тиханов Федор (Краснодар)

Двойка парная
🥇1 м – Еськин Никита (Краснодар)
🥇1 м – Ковальский  Александр (Краснодар)

Четверка парная
🥈2 м – Еськин Никита (Краснодар)
🥈2 м – Ковальский  Александр (Краснодар)
🥈2 м – Тиханов Федор (Краснодар)
🥈2 м – Матвеев Александр (Краснодар)

Одиночка:
🥇1 м – Орябинская Елена (Краснодар)

Двойка парная
🥇1 м – Глазкова Екатерина (Краснодар)
🥇1 м – Сорина Елена (Краснодар)

Четверка парная
🥇1 м – Глазкова Екатерина (Краснодар)
🥇1 м – Сорина Елена (Краснодар)
🥇1 м – Кубышкина Мария (Краснодар)

Двойка без рулевого:
🥇1 м – Тиханова Анастасия (Краснодар)

Четверка без рулевого:
🥇1 м – Тиханова Анастасия (Краснодар)

Четверка без рулевого юниорки:
🥉3 м – Клименко Яна (Краснодар)
🥉3 м – Ефимцова Алина (Краснодар)
🥉3 м – Шпиркина Екатерина (Краснодар)
🥉3 м – Брехова Валерия (Краснодар)

Одиночка Л/В юниорки:
🥇1 м –  Карпова Алина (Краснодар)
Двойка парная  Л/В юниорки:
🥇1 м –  Карпова Алина (Краснодар)
Четверка парная  Л/В:
🥇1 м –  Карпова Алина (Краснодар)

Восьмерка:
🥇1 м –  Тиханова Анастасия (Краснодар)
🥇1 м – Варшавская Татьяна (Краснодар)
🥇1 м – Орябинская Елена (Краснодар)

Восьмерка:
🥇1 м –  Язиков Дмитрий (Краснодар)
🥇1 м –  Захаров Лев (Краснодар)
🥇1 м –  Семенюта Вадим (Краснодар)
🥇1 м –  Иванов Илья (Краснодар)
🥇1 м –  Добрянцев Лев (Краснодар)
🥇1 м –  Нагребельный Александр (Краснодар)
🥇1 м –  Греб Артем  (Краснодар)

🥉3 м – Чермашенцев Владислав  (Краснодар)
🥉3 м – Пятов Илья (Краснодар)
🥉3 м – Рябчк Денис (Славянск на Кубани)
🥉3 м – Зайцев Глеб (Краснодар)
🥉3 м – Майборода Руслан (Славянск на Кубани)
🥉3 м – Давиденко Леонид (Краснодар)

🎊ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ 🎊💪

Все новости