Версия для слабовидящих
Адрес электронной почты: spartak-rowing@mail.ru
Телефон: +7(861) 299-73-56

Пн-Чт с 9:00 до 18:00
Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс,
праздничные дни

Первенство Краснодарского края, посвященное празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта среди юношей и девушек до 13 лет

 Первенство Краснодарского края, посвященное празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта среди юношей и девушек до 13 лет

В Краснодаре завершилось Первенство Краснодарского края, посвященное празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта среди юношей и девушек до 13 лет. В мероприятии приняли участие 38 спортсменов из 6 муниципальных образований( г.Краснодар, Староминский, Славянский, Темрюкский , Ленинградский и Тимашевский районы) и показали следующие результаты:

Одиночка юноши:

1 место- Конюшков Артем( Славянский район)

2 место- Куцев Ярослав( г. Краснодар)

3 место- Целовальник Егор( г. Краснодар)

Одиночка девушки:

1 место- Селезнева Алиса( Славянский район)

2 место- Береговая София ( Темрюкский район)

3 место- Обозова Мария (Староминский район)

Двойка парная девушки:

1 место- Савкова Ульяна, Кабанова Анастасия( г. Краснодар)

2 место- Ильина Екатерина, Скорук Мария( г. Краснодар)

3 место- Нестерова Екатерина, Чернова Арина ( Тимашевский район)

Двойка парная юноши:

1 место- Куцев Ярослав, Воробьев Андрей ( г. Краснодар)

2 место- Никитенко Иван, Никитенко Михаил ( Староминский район)

3 место- Кудряшов Артем, Кучеренко Кирилл( Тимашевский район)

Четверка парная девушки:

1 место- Дзюба Анисия, Нестерова Екатерина, Голубенко Алиса, Чернова Арина ( Тимашевский район)

2 место - Кабанова Анастасия, Яшина Дарья, Скорук Мария, Савкова Ульяна( г. Краснодар)

3 место - Ширяева Жанна, Марушко Инна, Иващенко Виктория, Ужегова Варвара ( Староминский район)

Четверка с рулевым девушки:

1 место- Ширяева Жанна, Марушко Инна, Иващенко Виктория, Обозова Мария, Кудрявцева Виктория ( Староминский район)

2 место- Савкова Ульяна, Кабанова Анастасия, Ильина Екатерина, Скорук Мария, Яшина Дарья ( г. Краснодар)

3 место- Дзюба Анисия, Нестерова Екатерина, Голубенко Алиса, Чернова Арина, Кравченко Роман ( Тимашевский район)

Четверка с рулевым юноши:

1 место- Бондарь Илья, Грицун Илья, Марушко Илья, Гордиенко Александр, Баштовой Алексей ( Староминский район)

2 место- Воробьев Андрей, Куцев Ярослав, Никитенко Иван, Никитенко Михаил, Литвинов Тимофей ( сборный экипаж)

3 место- Целовальник Егор, Кравченко Роман, Кучеренко Кирилл, Кудряшов Артем, Сизов Святослав ( сборный экипаж)

Четверка парная юноши:

1 место-Харченко Игорь, Тарнакин Глеб, Тарнакин Артем, Васильев Федор( Ленинградский район)

2 место- Кравченко Роман, Кучеренко Кирилл, Кудряшов Артем, Сизов Святослав( Тимашевский район)

3 место- Бондарь Илья, Грицун Илья, Баштовой Алексей, Литвинов Тимофей (Староминский район)

Гребля-индор девушки:

1 место- Дзюба Анисия ( Тимашевский район)

2 место- Обозова Мария ( Староминский район)

3 место- Скорук Мария ( г. Краснодар)

Гребля-индор юноши:

1 место- Васильев Федор ( Ленинградский район)

2 место- Тарнакин Артем ( Ленинградский район)

3 место- Гордиенко Александр ( Староминский район)

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на краевых соревнованиях !

Все новости