В Краевой столице с 1 по 4 сентября на гребной базе ФОСК «Спартак» прошли краевые соревнования «Надежды Кубани». В спортивном мероприятии приняло 64 участника из 6 муниципальных образований края: Славянский, Староминский, Ленинградский, Темрюкский, Тимашевский районы и Краснодар. Победители и призеры в личном зачете:
Одиночка (юниоры до 23):
1 м – Анисимов Михаил (Тимашевский р-н)
Одиночка – легкий вес (юниоры до 23):
1 м – Калашников Михаил (Тимашевский р-н)
2 м – Литвинов Клим (Ленинградский р-н)
Двойка без рулевого (юноши до 19 лет):
1 м – Торкунов Дмитрий, Бугрий Никита (Тимашевский район)
2 м – Хрептан Елисей, Абельбейсов Данил (Краснодар)
3 м – Горбатенко Артем, Рыбкин Егор (Славянский район)
Двойка без рулевого (юноши до 19 лет):
1 м – Шаповалова Полина, Кудря Кристина (Славянский р-н)
2 м – Лапига Варвара, Хибиева Светлана (Славянский р-н)
3 м – Панченко Мария, Книга Алеся (Тимашевский р-н)
Одиночка – легкий вес (юноши до 19 лет):
1 м – Личман Ева (Тимашевский район)
2 м – Гордиенко Василиса (Краснодар)
3 м – Гордиенко Виктория (Краснодар)
Одиночка (юноши до 19 лет):
1 м – Каламбет Валерия (Староминский р-н)
2 м – Курбатова Ксения (Тимашевский район)
3 м – Семеренко Анастасия (Ленинградский район)
Одиночка (юноши до 19 лет): 1 м – Чермашенцев Дмитрий (Краснодар) 2 м – Анисимов Михаил (Тимашевский р-н) 3 м – Скубицкий Александр (Краснодар)
Одиночка – легкий вес (юноши до 19 лет): 1 м – Калашников Михаил (Тимашевский р-н) 2 м – Садовский Матвей (Темрюкский р-н) 3 м – Тимошенко Матвей (Тимашевский р-н)
Гребля-индор (юниоры до 23 лет): 1 м – Чермашенцев Дмитрий (Краснодар)
Гребля-индор – легкий вес (юниоры до 23 лет): 1 м – Литвинов Клим (Ленинградский р-н)
Гребля-индор (юноши до 19 лет): 1 м –Скубицкий Александр (Краснодар) 2 м – Щенснович Максим (Краснодар) 3 м – Абельбейсов Данил (Краснодар)
Гребля-индор (девушки до 19 лет): 1 м – Каламбет Валерия (Староминский р-н) 2 м – Семеренко Анастасия (Ленинградский р-н) 3 м – Кошевая София (Краснодар)
Гребля-индор – легкий вес (юноши до 19 лет): 1 м – Хрептан Елисей (Краснодар) 2 м – Абайханов Сергей (Краснодар) 3 м –Шипицын Никита (Ленинградский р-н)
Гребля-индор – легкий вес (девушки до 19 лет): 1 м – Родинко Диана (Краснодар) 2 м – Гордиенко Василиса (Краснодар) 3 м – Гордиенко Виктория (Краснодар)
Гребля-индор (юниорки до 23 лет): 1 м – Брехова Валерия (Краснодар 2 м – Бутко Полина (Краснодар) |
3 м – Рожина Мариамна(Краснодар)
8 (861) – 991–09–55Государственная инспекция труда в Краснодарском крае |
8 (861) – 210–70–50Министерство экономики Краснодарского края |
8 (861) – 252–33–15Министерство труда и социального развития Краснодарского края |