В городе Ростов-на-Дону 12-17 апреля 2023 года прошли Всероссийские соревнования по гребному спорту "ДОНСКАЯ РЕГАТА "
В мероприятии приняло участие 217 спортсменов, из 15 регионов России, в том числе 32 спортсмена сборной команды Краснодарского края:
Результаты, личный зачет:
Мужчины:
Двойка без рулевого:
🥇1 м – Добрянцев Лев (Краснодар)
🥇1 м – Матвеев Александр (Краснодар)
🥈2 м – Семенюта Вадим (Краснодар)
🥈2 м – Иванов Илья (Краснодар)
Четверка без рулевого:
🥇1 м – Добрянцев Лев (Краснодар)
🥇1 м – Матвеев Александр (Краснодар)
🥇1 м – Семенюта Вадим (Краснодар)
🥇1 м – Иванов Илья (Краснодар)
Одиночка:
🥈2 м – Еськин Никита (Краснодар)
Одиночка юниоры:
🥇1 м – Ковальский Александр (Краснодар)
🥈2 м – Тиханов Федор (Краснодар)
Двойка парная
🥇1 м – Еськин Никита (Краснодар)
🥇1 м – Ковальский Александр (Краснодар)
Четверка парная
🥈2 м – Еськин Никита (Краснодар)
🥈2 м – Ковальский Александр (Краснодар)
🥈2 м – Тиханов Федор (Краснодар)
🥈2 м – Матвеев Александр (Краснодар)
Одиночка:
🥇1 м – Орябинская Елена (Краснодар)
Двойка парная
🥇1 м – Глазкова Екатерина (Краснодар)
🥇1 м – Сорина Елена (Краснодар)
Четверка парная
🥇1 м – Глазкова Екатерина (Краснодар)
🥇1 м – Сорина Елена (Краснодар)
🥇1 м – Кубышкина Мария (Краснодар)
Двойка без рулевого:
🥇1 м – Тиханова Анастасия (Краснодар)
Четверка без рулевого:
🥇1 м – Тиханова Анастасия (Краснодар)
Четверка без рулевого юниорки:
🥉3 м – Клименко Яна (Краснодар)
🥉3 м – Ефимцова Алина (Краснодар)
🥉3 м – Шпиркина Екатерина (Краснодар)
🥉3 м – Брехова Валерия (Краснодар)
Одиночка Л/В юниорки:
🥇1 м – Карпова Алина (Краснодар)
Двойка парная Л/В юниорки:
🥇1 м – Карпова Алина (Краснодар)
Четверка парная Л/В:
🥇1 м – Карпова Алина (Краснодар)
Восьмерка:
🥇1 м – Тиханова Анастасия (Краснодар)
🥇1 м – Варшавская Татьяна (Краснодар)
🥇1 м – Орябинская Елена (Краснодар)
Восьмерка:
🥇1 м – Язиков Дмитрий (Краснодар)
🥇1 м – Захаров Лев (Краснодар)
🥇1 м – Семенюта Вадим (Краснодар)
🥇1 м – Иванов Илья (Краснодар)
🥇1 м – Добрянцев Лев (Краснодар)
🥇1 м – Нагребельный Александр (Краснодар)
🥇1 м – Греб Артем (Краснодар)
🥉3 м – Чермашенцев Владислав (Краснодар)
🥉3 м – Пятов Илья (Краснодар)
🥉3 м – Рябчк Денис (Славянск на Кубани)
🥉3 м – Зайцев Глеб (Краснодар)
🥉3 м – Майборода Руслан (Славянск на Кубани)
🥉3 м – Давиденко Леонид (Краснодар)
🎊ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ 🎊💪
8 (861) – 991–09–55Государственная инспекция труда в Краснодарском крае |
8 (861) – 210–70–50Министерство экономики Краснодарского края |
8 (861) – 252–33–15Министерство труда и социального развития Краснодарского края |